Additional Resource

День истории предков на конференции RootsTech Connect

Holland
Старейшина Джеффри Р. Холланд и сестра Патрисия Холланд.2021 by Intellectual Reserve, Inc. All rights reserved.
                 

Старейшина Джеффри Р. Холланд, член Кворума Двенадцати Апостолов, и сестра Патрисия Холланд будут основными выступающими на Дне истории предков 27 февраля 2021 года.

День истории предков, предназначенный для членов Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, будет частью виртуальной и полностью бесплатной конференции по семейной истории RootsTech Connect. День истории предков проводится организацией FamilySearch. Цель этого мероприятия – дать людям из разных уголков мира возможность обратиться к общим корням и почувствовать единение.

Старейшина и сестра Холланд, а также их семья будут говорить о важных связях, которые мы создаем в жизни, – со страной нашего происхождения, с предками, с ближайшими родственниками, с семьей Бога и с самим Богом.

Как посмотреть

День истории предков будет транслироваться на сайте ChurchofJesusChrist.org, в YouTube на канале Latter-day Saints Channel и с помощью других средствах массовой информации в субботу, 27 февраля, в 12:00 (время по Солт-Лейк-Сити).Святые последних дней по всему миру приглашаются принять участие в этом мероприятии или посмотреть его в записи в любое удобное время.

Style Guide Note:When reporting about The Church of Jesus Christ of Latter-day Saints, please use the complete name of the Church in the first reference. For more information on the use of the name of the Church, go to our online Style Guide.