Additional Resource

Октябрьская Генеральная конференция 2021 года

October-2021-General-Conference-Image.jpgDownload Photo

Приглашаем вас к участию в Генеральной конференции Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, которая пройдет 2–3 октября 2021 года. Присоединяйтесь к миллионам людей во всем мире, чтобы услышать послания о Спасителе Иисусе Христе от живущих Пророков и Апостолов.  

Внесите это событие в календарь 

Всемирная трансляция будет идти из Конференц-центра в Солт-Лейк-Сити, штат Юта, США. Конференция состоит из пять сессий:

  • Суббота, 2 октября – в 10:00 по местному времени (MDT).
  • Суббота – в 14:00 по местному времени (MDT).
  • Суббота – в 18:00 по местному времени (MDT).
  • Воскресенье, 3 октября – в 10:00 по местному времени (MDT).
  • Воскресенье – в 14:00 по местному времени (MDT).


Смотреть в прямом эфире

Все сессии будут транслироваться в прямом эфире на сайте broadcasts.ChurchofJesusChrist.org. Вы также можете смотреть и слушать в Евангельской библиотеке, на канале YouTube, по радио, телевидению, спутниковому и другим каналам. Чтобы получить подробный список вариантов, см. Способы просмотра или прослушивания Генеральной конференции в прямом эфире.
 

Смотреть позднее

После трансляции выступления будут доступны на нескольких каналах в текстовом, аудио- и видео-форматах для просмотра и изучения в удобное время. К этим каналам относятся Евангельская библиотека, YouTube, и церковные журналы.

Подготовьтесь к конференции

Конференция предоставляет возможность получить личное откровение, слушая советы и наставления живущих Пророков. Сформулировав определенные вопросы, вы сможете лучше подготовиться к конференции и получить больше личных откровений во время просмотра.

Узнав больше о представителях Высшей власти Церкви и высших должностных лицах, вы сможете подготовиться к восприятию их посланий. Смотрите больше идей о том, как вы сможете подготовиться к участию в конференции.

См. Задания для детей и молодежи, связанные с Генеральной конференцией.

Делитесь материалами Генеральной конференции

Поделитесь тем, что такое Генеральная конференция, с другими. Больше идей о том, как делиться, можно найти по ссылке Поделитесь информацией о Генеральной конференции с другими людьми.

Технические специалисты кола

Информацию по вопросам, касающимся трансляции, языков и повторной трансляции, можно будет найти в расписании трансляции, которое будет опубликовано за несколько недель до мероприятия. Информацию по вопросам о спутниковом оборудовании и потоковой трансляции можно найти на странице mhtech.ChurchofJesusChrist.org.

Style Guide Note:When reporting about The Church of Jesus Christ of Latter-day Saints, please use the complete name of the Church in the first reference. For more information on the use of the name of the Church, go to our online Style Guide.