Additional Resource

Мероприятие «От друга к другу» для детей

                          

Приглашаем детей в возрасте 3–11 лет, их родителей, а также руководителей и учителей Первоначального общества принять участие в мероприятии «От друга к другу». Это мероприятие для детей в стиле мероприятия «Лицом к лицу». В него будут входить музыкальные номера, различные задания, а также выступления Президента Рассела М. Нельсона, членов Генерального президентства Первоначального общества и старейшины Улиссеса Соареса.

Посмотреть данное мероприятие вы можете уже в субботу, 20 февраля 2021 года, в 11:00 по местному времени Солт-Лейк-Сити (MST). С самого начала оно будет доступно на английском (включая язык жестов), португальском и испанском языках, с использованием материалов на каждом из этих трех языков. Начиная с 13 марта 2021 года оно будет доступно на итальянском, корейском, китайском, немецком, русском, французском и японском языках, а также на кантонском диалекте. Вы можете посмотреть или скачать его в любое время после проведения трансляции.

Внесите это событие в календарь 

Приглашаем родителей посмотреть данное мероприятие вместе со своими детьми, когда это будет удобно (в рамках прямой трансляции, во время домашнего вечера, в воскресенье или в другое время). Мы также призываем руководителей и учителей Первоначального общества делиться этим мероприятием с детьми, особенно с теми, кто, возможно, не будет смотреть его с родителями. В зависимости от местных обстоятельств и ограничений, налагаемых государственными органами, руководители священства могут призывать детей, родителей и руководителей собираться для участия у себя дома, в домах собраний либо в других местах. Данную трансляцию можно также показать в рамках мероприятия Первоначального общества. Руководители священства должны следовать совету руководителей местных и государственных органов в отношении возможности собираться во время проведения этого мероприятия.

Мероприятие будет транслироваться на сайте ChurchofJesusChrist.org, Facebook, BYUtv app и по другим каналам. После прямой трансляции посмотреть или скачать его можно на сайте Face2Face.ChurchofJesusChrist.org, на YouTube и через другие каналы. 

Во время мероприятия детям будет предложено принять участие в выполнении заданий. Будет полезно иметь поблизости лист бумаги, письменные принадлежности и Священные Писания.

Технические специалисты кольев

Информацию по вопросам, касающимся трансляции, языков и других деталей, можно будет найти в расписании трансляции. Информацию по вопросам о спутниковом оборудовании и потоковой трансляции можно найти на сайте mhtech.ChurchofJesusChrist.org.

* Дата и время изменились по сравнению с объявленными ранее.

Style Guide Note:When reporting about The Church of Jesus Christ of Latter-day Saints, please use the complete name of the Church in the first reference. For more information on the use of the name of the Church, go to our online Style Guide.