Additional Resource

Молодежный музыкальный фестиваль 2021 года

Youth-Fest-2020
Братья Яхош и Оба Боннеры, члены музыкальной семьи Боннер, исполняют песню «Мир во Христе» во время трансляции молодежного музыкального фестиваля в 2020 году, которая была проведена в среду, 29 июля 2020 года. Яхош провел мероприятие для молодежи, во время которого была представлена музыка из молодежного музыкального альбома 2020 года.2020 by Intellectual Reserve, Inc. All rights reserved.
                

Молодежь со всего мира приглашается к участию в молодежном музыкальном фестивале, который пройдет 17 марта 2021 года в форме всемирного виртуального концерта.

Внесите это событие в календарь 

Тема молодежного музыкального фестиваля основана на теме для молодежи на 2021 год: «А потому, не унывайте, делая добро, ибо вы закладываете основание великого дела. И из малого происходит великое. Вот, Господь требует сердца и доброхотного ума» (Учение и Заветы 64:33–34; шрифтовое выделение составителей).

В ходе трансляции записанного заранее 40-минутного виртуального концерта прозвучат яркие свидетельства молодежи и церковных руководителей, вдохновляющие музыкальные произведения на разных языках, а также будут представлены фотографии, видеосюжеты и выступления молодежи со всего мира.

Молодежь призывают приглашать к просмотру концерта своих друзей из числа Святых последних дней, а также из других конфессий.

Как смотреть трансляцию в режиме реального времени

В среду, 17 марта, подключайтесь в 18:00 (по местному времени Солт-Лейк-Сити; MDT) к просмотру концерта на канале YouTube. Трансляция также будет вестись на страницах Церкви Live Broadcasts и Facebook Live.

Как посмотреть трансляцию позднее

Записанную трансляцию можно будет посмотреть на YouTube, на странице Церкви Live Broadcasts и в музыкальной коллекции «Евангельской библиотеки» (онлайн и в приложении).

Style Guide Note:When reporting about The Church of Jesus Christ of Latter-day Saints, please use the complete name of the Church in the first reference. For more information on the use of the name of the Church, go to our online Style Guide.