Additional Resource

Новая функция позволяет родителям управлять учетными записями Church Account своих детей в Интернете

Родители могут создать учетную запись, переустановить пароль или удалить учетную запись, которая больше не нужна

Manage children's accounts
Теперь родители могут создать, посмотреть, переустановить или удалить учетную запись Church Account своего ребенка младше 18 лет, живущего вместе с ними. 2020
      

Новая функция на сайте ChurchofJesusChrist.org облегчает родителям-Святым последних дней создание церковных учетных записей для своих детей в Интернете и управление ими.

Новая функция управления учетной записью ребенка, которая автоматически появляется в разделе информации родительской учетной записи Church account, позволяет родителю просматривать учетные записи всех не состоящих в браке детей моложе 18 лет, проживающих в одном с ними доме согласно записи в их учетной карточке. Родители могут создать учетную запись, переустановить пароль или удалить учетную запись, которая больше не нужна.

Поскольку учетные записи Church Account детей и родителей связаны с информацией об их принадлежности к Церкви и сведениями о домохозяйстве, родителям необходимо просто войти в свою учетную запись Church Account, чтобы просмотреть информацию о своих детях.

«Появившаяся у родителей возможность с легкостью настраивать учетную запись своего ребенка и переустанавливать их пароль, решает множество проблем и позволяет избежать разочарований, – сказала Генеральный президент Общества молодых женщин Бонни Х. Кордон. – Мы с нетерпением ждем, когда большее число молодежи сможет войти в систему и воспользоваться возможностями Сообществ в приложении Жизнь по Евангелию и другими функциями персональной настройки».

Многие дети-Святые последних дней впервые создают учетную запись Church Account в рамках участия в мероприятиях Первоначального общества или молодежных мероприятиях. Одна из трудностей заключалась в том, чтобы получить разрешение родителя по электронной почте или по телефону, что часто происходит во время мероприятия, и обычно с помощью телефона руководителя.

В дальнейшем, когда дети становятся подростками и молодыми взрослыми, они часто не помнят имя пользователя или пароль, который установили несколько лет назад. Это создавало трудности при использовании функции Сообщества в приложении Жизнь по Евангелию, при входе в программу Canvas для семинарии или при попытке через Интернет подать документы для служения на миссии или посещения церковного учебного заведения.

Просто создать новую учетную запись не представлялось возможным. Это потому, что номер учетной карточки (НУК) может использоваться только для единственной учетной записи Church Account.

Другой вариант решения проблем с учетной записью Church Account – это функция восстановления учетной записи, которая требует, чтобы вы предоставили либо адрес электронной почты, либо номер мобильного телефона. Но у детей в возрасте до 13 лет может и не быть своего номера мобильного телефона или адреса электронной почты, и, возможно, они использовали свой школьный адрес электронной почты или номер телефона родителя при первоначальной настройке учетной записи.

Для некоторых родителей обращение в церковный Департамент всемирного обслуживания было последней надеждой на решение проблем, связанных с учетной записью Church Account ребенка. Но поскольку этот Департамент существует для того, чтобы помогать решать проблемы руководителям и секретарям по всему миру и существующего персонала недостаточно для поддержки обычных прихожан Церкви, родители вынуждены были долго ждать.

Функция учетных записей для детей теперь доступна на 36 языках.

Church Accounts
Теперь родители могут создать, посмотреть, переустановить или удалить учетную запись Church Account своего ребенка младше 18 лет, живущего вместе с ними. 2020 by Intellectual Reserve, Inc. All rights reserved.
      

Style Guide Note:When reporting about The Church of Jesus Christ of Latter-day Saints, please use the complete name of the Church in the first reference. For more information on the use of the name of the Church, go to our online Style Guide.