Additional Resource

Рождественский Божественный час Первого Президентства, 2020 г.

COVID Leader Message 8
Рождественское богослужение Первого Президентства в Центре совместных конференций в Солт-Лейк-Сити, штат Юта, США, в воскресенье, 8 декабря 2019 г. Фото Скотта Г. Винтертона, любезно предоставлено Church News.Copyright 2020 Deseret News Publishing Company.
        

Добавить в календарь

Первое Президентство приглашает членов Церкви и их друзей принять участие в трансляции Рождественского Божественного часа Первого Президентства в воскресенье, 6 декабря 2020 года, в 18.00 по местному времени.

В ходе этого Божественного часа прозвучат послания от церковных руководителей, а также музыка, исполнявшаяся Табернакальным хором и Оркестром на Храмовой площади на предшествующих Рождественских Божественных часах.

Смотреть в прямом эфире

Чтобы посмотреть прямую трансляцию этого Божественного часа 6 декабря, посетите:

  • Главную страницу ChurchofJesusChrist.org
  • BYUtv
  • Latter-day Saints Channel (сайт, YouTube, приложение для мобильных устройств, Roku)
  • Местный дом собраний, через церковную систему спутникового телевидения

Многие другие станции и Интернет-сайты во всем мире также будут передавать этот Божественный час. Просмотрите местные программы вещания для вашего региона.

Технические специалисты кольев

Техническим специалистам кольев следует обратиться к церковному расписанию трансляции, когда оно станет доступным за несколько недель до проведения.

Ссылки в социальных сетях

Для участия в беседах о Рождественском Божественном часе в Twitter и на других каналах социальных сетей используйте #ChristmasDevo.

Архив

Записи Божественного часа будут доступны для просмотра по запросу и прослушивания на сайте broadcast.ChurchofJesusChrist.org и в приложении для мобильных устройств «Евангельская библиотека». Видео- и аудиозаписи на большинстве языков, а также текстовые файлы с записью выступлений на английском, испанском и португальском языках будут доступны к 13 декабря 2020 года.

Эти записи могут использоваться в ходе Рождественских празднований и собраний местных подразделений или семей.

Style Guide Note:When reporting about The Church of Jesus Christ of Latter-day Saints, please use the complete name of the Church in the first reference. For more information on the use of the name of the Church, go to our online Style Guide.