Additional Resource

Январский Всемирный Божественный час для молодых взрослых

Gerrit and Susan Gong
Старейшина Геррит У. Гонг и сестра Сьюзен Гонг© 2020 by Intellectual Reserve, Inc. All rights reserved.
              

Смотри сейчас

10 января 2021 года старейшина Геррит У. Гонг, член Кворума Двенадцати Апостолов Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, и сестра Сьюзен Гонг выступят во время Всемирного Божественного часа для молодых взрослых.

Трансляция будет передаваться в прямом эфире в воскресение, 10 января 2021 года, в 18.00 по местному времени Солт-Лейк-Сити (MST) по церковной системе спутникового телевидения, на сайте ChurchofJesusChrist.org, на каналах YouTube и Latter-day Saints Channel, и по другим каналам.

Внесите это событие в календарь 

К участию приглашаются все молодые взрослые (в возрасте 18–30 лет), состоящие и не состоящие в браке, а также учащиеся, которые к концу апреля 2021 года будут заканчивать среднюю школу или аналогичное учебное заведение.

Вскоре после прямой трансляции запись этого Божественного часа будет добавлена в архив на каналах Latter-day Saints Channel, YouTube, Gospel Media, а также в приложении Евангельская библиотека в разделе «Молодые взрослые». Она будет доступна для просмотра или скачивания в любое время.

Местных руководителей просят выбрать дату и время просмотра, наиболее удобные для молодых взрослых в их регионе.В связи с пандемией коронавирусной инфекции продолжайте следовать местным правилам и рекомендациям Первого Президентства, касающимся собраний, с целью участия в этом мероприятии.

На странице devotionals.ChurchofJesusChrist.org до проведения каждого Божественного часа будут появляться рекламные материалы для публикации в социальных сетях.

Технические специалисты кола

Информацию по вопросам, касающимся трансляции, языков и повторной трансляции, можно будет найти в расписании трансляции, которое будет опубликовано за несколько недель до мероприятия. Информацию по вопросам о спутниковом оборудовании и потоковой трансляции можно найти на сайте mhtech.ChurchofJesusChrist.org.

Style Guide Note:When reporting about The Church of Jesus Christ of Latter-day Saints, please use the complete name of the Church in the first reference. For more information on the use of the name of the Church, go to our online Style Guide.