Additional Resource

Мероприятие для молодых взрослых «Лицом к лицу»   со старейшиной Беднаром и сестрой Беднар

BednarDownload Photo

Мероприятие «Лицом к лицу» со старейшиной Дэвидом А. Беднаром и сестрой Сьюзен Беднар состоится 12 сентября 2021 года.

Внесите это событие в календарь 

К участию приглашаются молодые взрослые в возрасте, состоящие и не состоящие в браке, в том числе миссионеры полного дня и те, кого они обучают. Однако приветствуются представители всех возрастов и любых категорий населения.

Руководители священства должны следовать совету руководителей местных и государственных органов в отношении возможности собираться во время проведения этого мероприятия. В зависимости от местных обстоятельств и ограничений, налагаемых государственными органами, руководители священства могут предложить молодым взрослым собраться в домах собраний, институтах религии или других местах, либо смотреть эту трансляцию дома. Мы призываем молодых взрослых приглашать представителей других верований, которых может заинтересовать данное мероприятие.

Это мероприятие будет транслироваться в 16:00 по местному времени (MDT) по церковной системе спутникового телевидения, на сайте ChurchofJesusChrist.org, в YouTube и по другим каналам. Оно будет доступно на американском языке жестов, английском, испанском, итальянском, кантонском диалекте, китайском, корейском, немецком, португальском, русском, французском и японском языках. По окончании трансляции оно будет доступно на сайте face2face.ChurchofJesusChrist.org, на YouTube и других каналах. Расписание трансляции будет разослано незадолго до мероприятия.

Style Guide Note:When reporting about The Church of Jesus Christ of Latter-day Saints, please use the complete name of the Church in the first reference. For more information on the use of the name of the Church, go to our online Style Guide.