Additional Resource

«Он воскрес»: празднование святой Пасхи

E-risorto
E-risorto
Программа под названием «Он воскрес» будет транслироваться в вербное воскресенье, 10 апреля.© 2022 by Intellectual Reserve, Inc. All rights reserved.
Download Photo

 
Для празднования святой Пасхи в 2022 году Табернакальный хор подготовил особое часовое выступление для семей и отдельных людей всех возрастов. В программу войдут выступления Табернакального хора, Оркестра на Храмовой площади, Колоколов на Храмовой площади, группы Gabriel Trumpet Ensemble, а также вдохновляющий видеоряд.

Программа под названием «Он воскрес» будет транслироваться в вербное воскресенье, 10 апреля, в 10:00 по местному времени (MDT) на следующих ресурсах:

Музыкальная подборка включает Пасхальные гимны и всеми любимые песни «В этот день Христос воскрес», «Как мудрость Божья велика!», «Unfold, Ye Portals» из оратории Гуно Искупление, а также «Love Divine, All Loves Excelling» и «Worthy Is the Lamb» из оратории Генделя Мессия. Зрители могут присоединиться к собравшимся в исполнении гимна «Он воскрес!».

Программа будет храниться в архиве канала хора на YouTube для повторного просмотра в удобное время в течение Пасхальной недели и в последующие дни. Программа будет транслироваться со страниц Европейского региона в Facebook и на каналах YouTube и будет доступна в других регионах и миссиях для потоковой передачи и публикации на их страницах. Программа пройдет в эфире кабельного канала BYUtv в воскресенье, 17 апреля, в 12:00 (MDT).

Представление на английском языке будет сопровождаться субтитрами на 23 других языках, в том числе на албанском, венгерском, греческом, датском, исландском, испанском, итальянском, македонском, мальтийском, немецком, нидерландском, норвежском, польском, португальском, румынском, сербском, словацком, словенском, финском, французском, хорватском, чешском, шведском.

Style Guide Note:When reporting about The Church of Jesus Christ of Latter-day Saints, please use the complete name of the Church in the first reference. For more information on the use of the name of the Church, go to our online Style Guide.