Additional Resource

Мероприятие «Лицом к лицу» для не состоящих в браке взрослых со старейшиной Андерсеном, сестрой Бингем и сестрой Юбэнк

2002-Single-Adult

13 июня 2021 года старейшина Нейл Л. Андерсен, член Кворума Двенадцати Апостолов Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, а также президент Джин Б. Бингем и сестра Шэрон Юбэнк, члены Генерального президентства Общества милосердия, проведут мероприятие «Лицом к лицу» для не состоящих в браке взрослых в возрасте 31 года и старше.

Внесите это событие в календарь 

Это мероприятие будет транслироваться в прямом эфире в субботу, 13 июня 2021 года, в 16:00 по местному времени (MDT) по церковной системе спутникового телевидения, на сайтах broadcasts.ChurchofJesusChrist.org, face2face.ChurchofJesusChrist.org, на Latter-Day Saints Channel, BYUtv и по другим каналам.

К участию приглашаются все не состоящих в браке взрослые в возрасте 31 года и старше.

Вскоре после прямой трансляции запись этого Божественного часа будет добавлена в архив и станет доступна для просмотра по запросу на сайте face2face.ChurchofJesusChrist.org, в Евангельских медиафайлах, на YouTube, в Евангельской библиотеке и по другим каналам.

Местных руководителей просят выбирать дату и время просмотра, наиболее удобные для не состоящих в браке взрослых в их регионе.

Информацию по вопросам, касающимся трансляции, языков и повторной трансляции, можно будет найти в расписании трансляции. Информацию по вопросам о спутниковом оборудовании и потоковой трансляции можно найти на сайте mhtech.ChurchofJesusChrist.org.

Style Guide Note:When reporting about The Church of Jesus Christ of Latter-day Saints, please use the complete name of the Church in the first reference. For more information on the use of the name of the Church, go to our online Style Guide.