Additional Resource

Всемирная трансляция, посвященная проповедованию Евангелия

sharing-the-gospelDownload Photo

В субботу, 26 июня 2021 года, руководителей приходов и кольев приглашают на особую всемирную трансляцию, посвященную проповедованию Евангелия с помощью принципа «любить, делиться и приглашать».

Внесите это событие в календарь 

В трансляции примут участие президент М. Рассел Баллард, старейшина Дитер Ф. Ухтдорф, старейшина Дэвид А. Беднар, старейшина Квентин Л. Кук и сестра Бонни Х. Кордон. Эта трансляция поможет всем руководителям, ответственным за проповедование Евангелия, научиться делать это естественно, искренне и с радостью.

Принцип «любить, делиться и приглашать» был темой обучения на собрании руководителей в ходе последней Генеральной конференции. Теперь эта тема обсуждается на советах регионов, миссий, кольев, приходов, небольших приходов, а также на координационных советах, где руководители приглашают всех связать себя со Спасителем через таинства и заветы и помочь другим сделать то же самое. Дополнительную информацию можно найти на странице ChurchofJesusChrist.org/media/collection.

Sharing-the-gospelDownload Photo

В этой особой трансляции приглашают принять участие всех, кто вовлечены в руководство работой по проповедованию Евангелия, в том числе миссионеров полного дня и всех членов президентств организаций, президентств кворумов Священства Мелхиседекова и Ааронова, а также классов Общества молодых женщин.

Это 45-минутное мероприятие будет транслироваться 26 июня 2021 года в 10.00 по местному времени MDT) по церковной системе спутникового телевидения, на странице Share.ChurchofJesusChrist.org и по другим каналам. Оно будет передаваться на следующих языках: американский язык жестов, английский, испанский, итальянский, кантонский диалект, корейский, китайский, немецкий, португальский, русский, самоанский, себуанский, тагальский, тонганский, французский и японский.

Те, кто не смогут смотреть мероприятие в прямом эфире, смогут посмотреть его в Евангельской библиотеке в любое время после начала мероприятия. Подробности см. в прилагаемом расписании трансляции.

Style Guide Note:When reporting about The Church of Jesus Christ of Latter-day Saints, please use the complete name of the Church in the first reference. For more information on the use of the name of the Church, go to our online Style Guide.